: : Россия : : Сочи : : Отели : : Гранд Отель Жемчужина : : Отзыв 3570866 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина 4* Sochi

Отзыв написал 15.02.2021.

Понравился отель в целом очень Бассейн большой глубокий и тёплый!!!! Место расположения Отеля очень хорошее!!! Номера хорошие. Со вкусом все сделано
Не понравился персонал. Девушек на ресепшн нельзя к людям в принципе подпускать, если только как гейш для мужиков. Другой пол им не интересен!!!! Народу много, на претензию отвечают- можем вернуть деньги, пишите заявление и можете найти другой отель!!!! Разговаривают только с мужчинами. Задаю вопрос или подаю паспорт ( а я была с маленьким ребёнком, только с самолета) меня не видят!!!! Берут паспорта у мужчины , который подлёт документы поверх моей головы!!!! Спрашивают его- вам с видом на море? А мне, хотя я за это доплачивала, дают с видом на город... утром, при свете дня, я увидела море, но как то уж очень криво!!!! Мне предложили посмотреть другой номер. Пока я ходила туда, его продали ??!!!!!! При этом у меня было День рождения!!!! Я об этом говорю, они молчат!!!! Даже не реагируют!!! В открытую девушка на ресепшн потом говорит, что номер стандарт и номер премиум это одно и тоже!!!! Это у них маркетинговый ход!!!! Это она мне в открытую говорит!!!!!! Мы в отеле были в 7, пока разбирались прошёл час, мы с ребёнком опоздали на ужин и они пообещали нам ужин принести!!!! Принесли в 22:15 !!!!! Видимо недостатка в туристах у отеля нет или на ресепшн берут кого попало и не учат с клиентами работать... жаль...