: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3570840 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет

Отзыв написал 15.02.2021.

Когда на курорт приезжает мама с детками, ей важны 5 моментов:
1 Вкусная еда.
2. Весёлая анимация.
3. Заход в море песок.
4. Аквапарк для детей.
5. Чистота и вежливый персонал.
В Египте мы не первый раз, бывали и в Альбатросах и других хороших отелях. Понимаем, что многое изменилось после пандемии и не ждали чего то особенного.
Но этот отель нас поразил!
ЕДА - 5+++++++++ Особенная похвала поварам, которые не жалеют любви в приготовлении еды для гостей!
АНИМАЦИЯ- 5. Особенно понравилось Акробатик Шоу и ЧАРЛИ ЧАПЛИН с помощником - очень весёлые ребятки )))
Также, хочу выделить аниматора TATUU - который был всегда на вытянутой руке как днем, вёл аквааэробику, на которую даже я пошла, любительница покушать )))) так и вечером на анимации. Он слышал наши просьбы и помогал. Детям он очень понравился! Всегда весёлый и простой. Другие детишки его обнимали, а он им отвечал взаимностью. Видно, что парень просто любит свою работу.
А вот шеф аниматор HAMADA или MUHAMED Ben Aly - обещал нам, что моя дочка выступит после детской анимации с Восточным танцем (она и костюм взяла и готовилась, и музыку, и подходили мы по 100 раз на дню) но так и не разрешил ей. Не знаю по какой причине.... толи желания у него не было... толи... Хотя перерыв между детской анимацией и взрослой был 30 минут. Дочка очень расстроена. Ей 9 лет - Она многократная Чемпионка Украины 2020 по Восточным танцам и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВОСТОЧНУЮ МУЗЫКУ И ВСЕГДА ПРОСТО ТАНЦУЕТ, С РАДОСТЬЮ!... Мы часто путешествуем в Египет и нам нигде не отказывали, всегда с радостью относились к тому, что гости желают станцевать национальный танец, тем более ПОСТАНОВОЧНЫЙ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ТАБЛА В КОСТЮМЕ НА 2 минуты!!!!!! - это не так много для счастья ребенка! Но в этом HAMADA её не принял, поэтому, она просто одела свой костюм и пошла на анимацию в нем, а TATUU заметил её и просто потанцевал с ней... Спасибо ему за внимание к дочке.
ЗАХОД В МОРЕ - 4.
Спасал дикий пляж прямо возле отеля. Море - это то, зачем едут люди в Египет и должно быть соответствующим, особенно когда с детками.
АКВАПАРК - 3.
Без подогрева в зимний период - это жесть!!! Я за весь отпуск так и не покаталась. Дочка скатилась 2 раза - вода ледяная!!!
УБОРКА В НОМЕРЕ - 5 ++++++
Наш номер был 2333 - и хотя мальчик не говорил на английском, но ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ!!!
Спасибо ему БОЛЬШОЕ! Очень внимательно относился к просьбам дочери. Еще раз - СПАСИБО!