: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3570828 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт Египет

Отзыв написал 15.02.2021.

в целом, очень красивая большая территория интересная и ухоженная. хорошие номера. у нас был большой, просторный номер с видом на море. убираются каждый день очень хорошо. воду не жалеют. даже если мы не выпивали за день, все равно новую бутылку ставили. после поездок по региону и в Каир, поняли, что расположения отеля прекрасное. и очень хорошо, что у него своя большая территория. через дорогу от отеля есть ряд с магазинчиками. на территории отеля понравились активности, что днем делаются. можно и потанцевать и йогой позаниматься. прекраснейший пляж / море / рыбки. мы ехали именно за солнцем и морем и получили все по полной программе :-) кстати, еда в ресторане (у нас были завтраки и ужины) очень даже. ужины достаточно разнообразные. прекрасно практически все, что делают на гриле. особенно плов и мясо.
нюанс у нас был только с заселением. сначала поселили в номер с видом на бассейн. я пошла на ресепшн, уточнить почему и где номер с видом на море, который мы букировали. через некоторое время ожидания, повели нас в номер с видом на море. ночью, когда первый раз зашли в номер, он мне не очень понравился. решили, что останемся с видом на бассейн. но на ресепшн сказали, что нет, вы не можете тут остаться (где у нас уже были чемоданы, кстати), так как этот номер дороже, чем мы забукировали и они ошиблись. вот инетерсно, нас бы выселяли из этого номера, как только обнаружилась ошибка? и это все в 3..4 часа ночи. мы переехали в номер с видом на море и нам звонит управляющий, что можете переехать обратно! муж сказал, что он уже никуда не пойдет. и в целом, мы потом не пожалели. номер скорее всего просто некоторое время не эксплуатировался. и через день, как мы въехали, все было замечательно. и вид на море был прекрасный! а вот зона у бассейна, нам, наоборот, потом не так уж и понравилась. так что поняли, что решение в ночи по номеру нами было принято верное. тут еще спасибо большое персоналу. они и фрукты потом прислали и сладости, чтобы сгладить впечатление от слишком долгого и сумбурного заселения.