: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3570802 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Iberotel Palace

Отзыв написал 15.02.2021.

В Египте отдыхаем в 9 раз, Каждый раз в разных отелях Есть с чем сравнить. Отель очень понравился.
Персонал очень внимательный и ненавязчивый, единственный отель из всех где мы были, с таким хорошим сервисом. Реакция персонала быстрая на любую проблему.
В номере всё отлично, всё работает, мебель в хорошем состоянии.
Кухня отличная, очень вкусно и разнообразно, на любой вкус: мясо, рыба, гарниры, салаты и куча сладостей и фруктов.
Анимация отличная, видно что все аниматоры работают от души и радостью. Впервые в отеле начала заниматься спортом - вдохновила аниматор Маришка - она фитнес тренер с огромным стажем и очень душевная девушка.
Есть волейбольная площадка. И мы начали играть в Бочу - теперь дома буду искать где можно поиграть в Бочу.
Пляж отличный - чистый, ухоженный, сервис на пляже супер. На пляже никогда нет очереди, ребята быстро делают заказы.
Хотелось бы лучше интернет.
А так с удовольствием вернёмся и отправим сюда своих детей на отдых. Спасибо за отдых.