: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3570795 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 15.02.2021.

Всем доброго дня Отдыхали в отеле с 24.01.2021 по 03.02.2021. Заехали в отель в 9 утра, нам сразу предложили отправиться на завтрак, что мы и сделали, а затем сразу же на электрокаре нас подвезли до нашего номера. Номер, кстати, чистый, очень большой и с видом на море. Питание в отеле отличное, большой выбор мясного, рыбы, сладостей, очень вкусные на завтрак пончики и блинчики!!! Большой выбор кофе из кофемашины в течение дня. Территория шикарная, зеленая, ухоженная, работники постоянно облагораживают, хотя, казалось бы, куда еще лучше! Море в январе было очень теплое, цвет моря шикарный, много разных рыб, отличный риф!!! Анимация в отеле на 5 баллов из 5! Ребята - аниматоры, вам отдельное спасибо!!! Мы посещали зарядку, йогу, проводилась спартакиада - очень весело и драйвово! Каждый вечер шоу-программы: караоке, угадай мелодию, мистер отель и пр. По воскресеньям проводится классная дискотека. Сотрудники интересуются у отдыхающих, все ли в порядке, нам звонили в номер и спрашивали, как проходит наш отдых. Как-то на обеде к нам подошел директор, спрашивал, все ли нам нравится. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Всем спасибо, вы работали, чтобы сделать наш отдых отличным! Отель рекомендуем! Однозначно вернемся, нам все понравилось!