: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3570792 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Beach El Montazah Resort

Отзыв написал 15.02.2021.

Отдыхали с подругой с 6 по 13 февраля Заселили нас в отель по прилету сразу в 7 утра без доплат, в номер, как они называют Sea Wiev, вид на море через террасу, на первом этаже, начало отличное. Умеренно приветливый персонал. Активная анимация, на любителя. По еде....Голодными конечно не останетесь. Но вот рыбы не было от слова совсем! Консервированный тунец в салате в ресторане на пляже....Ребята, вы серьезно??? Я понимаю, карантин, мало туристов, экономия. Но не до такой же степени....Номерной фонд и в целом отель производит впечатление отеля, который требует реновации. Чисто на территории, но в сознании мысль, что этот отель был шикарен лет 10 назад. Бассейны без подогрева. До города добираться далеко. Район Монтаза. Дешевле всего пройти до дороги 20 мин и на маршрутке за 1 дол. Можно на такси конечно. Любителям ездить в Шарм часто, это не лучший вариант поселения. И сильно подпортили впечатление выселением. Мы доплатили 10 дол за оверстеинг 12.00-14.00. Но ровно в 14.00 приехали и стояли над душой, другими словами выгоняли из номера.
Из плюсов: шикарный коралловый риф и пляж! Ши-кар-ный! И вид на море и остров Тиран конечно умопомрачительный.
Вернёмся ли мы в этот отель ещё? Вряд ли....