: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3570784 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Цитадель Резорт Хургада

Отзыв написал 15.02.2021.

Впервые побывал в Хургаде, так как Шарм в этом году слегка дороговат, ехали в отель мягко сказать с небольшими надеждами, но все что происходило в течении 7 дней, не могло не радовать, отель очень высокого уровня, шикарная территория, все очень ухожено и чисто, очень много мест для фото, пляжи восхитительные, наличие карала нас вообще удивило, количество рыб в разы больше чем в Шарме, и не такие пугливые Питание в отеле на высоком уровне, выбор и вкус на высоком уровне, всегда было мясо, фрукты, мороженное, и все очень вкусное, даже алкоголь местного производства был хороший, пиво бутылочное. Персонал очень дружеский и приветливый, помогали с решением любых проблем. Номера отличные, хоть нам и достался номер с свежим ремонтом, в тех которые до ремонта тоже было не плохо, у всех вид на море, это приятно радует. Рестораны на территории тоже довольно не плохие. Нереально красивая бухта с яхтами, в ночное время подсветка просто завораживает. Из тех 5 отелей где мне довелось побывать, этот пожалуй был самый лучший, если возвращаться в Египет, то только сюда. Ну и из нюансов могу только добавить то, что, отель далековато расположен от города, надо ехать на такси, но это если уже очень кому то приспичит, и хотелось бы что бы добавили пантон, потому что во время отлива немного не удобно заходить в море по каралу, без спец обуви можно повредить ногу, но так как в отеле в процессе доработок, я уверен что это в скором времени появится.