: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3570777 : : Туры

Отзыв на отель Армас Лабада 5* Кемер

Отзыв написал 15.02.2021.

Отдыхали в сентябре Очень понравился отель. Первая береговая линия. И это единственный отель на этой линии, который действительно находится на самом берегу моря. Все остальные - через дорогу. Встретил нас на ресепшене Юсуф, улыбчивый дружелюбный парень, который быстро нас заселил в оплаченный нами номер.Приехали около 22 часов, даже на бар сходили))) Номер был у нас не на море. Всё таки рекомендую брать вид на море. Потому что вид очень шикарный, и есть балкон. Кто берет вид на посёлок, там только французские балкончики. Питание однообразное, но голодными не останетесь. Вай фай и сейд был бесплатный. Это очень хороший плюс. Интернет отличный. Иногда ловил на пляже.Анимации не было.Ковид... Песни, танцы для детей, турецкая ночь. Нас это не огорчало, каждый вечер гуляли по посёлку, либо на детской площадке, которая есть на набережной. Планируем прилететь в этот отель в 2021 году. Есть все таки небольшой минус в отеле- устаревший номерной фонд. Номера прямо просят сделать ремонт.