: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Oblu Select At Sangeli : : Отзыв 3570758 : : Туры

Отзыв на отель Облу Селект Ат Сангели Мальдивы

Отзыв написал 15.02.2021.

Замечательный отель Шикарное море. Хороший домашний риф. Реальная пятёрка с приятным интерьером и внимательным персоналом! Очень внимательна Лиз (отдел бронирования) и Елена (служба размещения, гостевой сервис), очень приятный, переживающий за соответствие уровню старший менеджер отеля (не запомнил имя). Одни положительные эмоции. Обязательно вернусь!
На мой взгляд пришлись три «удививших» момента (очень хочется думать, что 2 и 3 из-за сложностей в наше Ковидное время): 1. семейный номер (для 4-х взрослых) располагает 2-мя раздельными кроватями, рассчитанными на людей не выше 160 см ростом, т.е. скорей это детские кровати. Неужели нельзя было установить стандартные кровати - 2 метра в длину. 2. Некоторые напитки в баре и в ресторане разливаются не из общепринятых классических алкогольных напитков. У классических коктейлей (например Мохито) получается странный вкус (на Роме не съэкономишь). Мне кажется 5 звёзд должны выдерживать вкус во всём, даже в алкоголе. Странная экономия! 3. На 4 день в буфете не хотелось брать ничего кроме супа, или мороженного. Изыски кухни поднадоели, слишком однообразно приготовлены. Хотелось бы видеть 2-3 сорта рыбы и другие морепродукты, а не одного тунца в разных исполнениях. Чего не скажешь про мясные блюда, макаронные изделия, бургеры - тут всё прекрасно, но хочется морепродуктов!