: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Reethi Faru Resort : : Отзыв 3570753 : : Туры

Отзыв на отель Reethi Faru Resort Maldives

Отзыв написал 15.02.2021.

В данном отеле отдыхаем прямо сейчас и сразу захотелось написать свеженький отзыв Мы прилетели сюда двумя семьями с детьми. Отель сам по себе- хороший. У нас отличные номера, с очень хорошим расположением. Вилла с собственным бассейном 408, прям у бара и вилла с джакузи 424. Виллы просторные и чистые, бассейн просто супер. Мы брали систему- все включено премиум, но это не совсем прям все включено, есть напитки под звёздочкой, которые за отдельную плату и из 5 ресторанов- один для нас за деньги. Правда это не напрягает совсем, потому как всего в изобилии. Вот только вчерашний день нас очень расстроил(((((. Вчера был «день влюблённых» и к тому же годовщина моей с мужем свадьбы. О том что у нас это особенный день, мы сообщали заранее, но это ни как не было отмечено, совсем ни как, даже открыткой. Странно, потому как Мальдивы- это же острова любви и свадеб, ну так думала я))))). Как оказалось наш отель думает иначе. Ну так вот- «день влюблённых» начался сначала не плохо, на завтрак всем девушкам дарили розу и бокал шампанского. Потом мы забронировали на ужин ресторан, который входит в наш покет и все дни до этого, было все достойно. Но нам вдруг сообщают, что именно в этот праздничный день, нужно заплатить по 150$ с человека за особенное праздничное меню, которое мы заранее выбрали каждый сам для себя из предложенного . И какого было наше разочарование, когда мы просидели более 3-часов с бокалами вина и в ожидание всех блюд. Так долго я не где ни седела. Сначала мы очень хотели кушать, потом когда принесли закуски мы их съели в одно мгновение и после опять долгое ожидание более часа и аппетит пропал((((( все последующие блюда мы просто поклевали. Еда была вкусная, но ожидание, просто не выносимое. Ресторан был полупустой и странно, откуда такое ожидание, за дополнительные деньги. Утром мы подошли на ресепшн и сказали своё мнение, но нам просто пожали плечами. Конечно наш отдых продолжается, но было бы здорово если бы наш отель не проигнорировал наш отзыв и исправил эти недоразумения.