: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cataract Layalina Resort : : Отзыв 3570733 : : Туры

Отзыв на отель Cataract Layalina Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.02.2021.

Отдыхаем в этом отеле второй год подрядПочему именно Layalina?Многие боятся отелей 3*Отель: цена=качествоПочему я в восторге ? я не любитель больших территории, в этом отели маленькая компактная территория , с номера сразу в море, номер superior sea view , вообще любовь моя, встаешь утром и у тебя красота ( не жалейте денег доплатить )Пляж: одни плюсы, лежаков всегда всем хватает , берег шикарный, особенно если с маленькими детьми,перекуса на пляже нет, бар работаетПитание: если нужны морепродукты и изыске в еде то Вам не сюда, а так всё всегда свежее и вкусноезавтрак как и везде (яйца, блинчики, хлопья) , обед (суп 2 вида, рис, картошка, мясо (телятина и курица), ужин (мангал , и много другого)Фрукты : дыня,финикиклубнику можно купить рядом возле отеля за 1 $В этот отель приезжаешь как домой, персонал приветливый , на любую просьбу мгновенно отреагируютОсобенно если едет молодежь за маленький бюджет то для них супер, сразу при выходи с отеля много развлечений , клубы, кафеанимация софт , но не напрягает и я очень рада была этому , за анимацию отдельное спасибо аниматору MOMO, второй год подряд делает настроениеОгромная благодарность менеджеру Ahmad Youssef (front office manager) он сделал наш отдых VIP, на любую просьбу моментально))) узнав о позднем вылете, продлил номер, чтобы могли спокойно собраться , так же Abdel Mokhtar спасибо за мгновенную реакцию)))Поэтому если хочется бюджетное и на побольше дней с шикарным берегом Вам сюда!!