: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Constantinos The Great Beach Hotel : : Отзыв 3570538 : : Туры

Отзыв на отель Константинос Грейт Кипр

Отзыв написал 15.02.2021.

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2018 г Когда пошла спать в день приезда увидела грязное постельное бельё с волосами грязью в районе ног и головы. То есть белье перед новым отдыхающим не перестелили. И судя по его состоянию его и до этого долго не меняли. Я пошла на ресепшн , где сотрудник мне предложил ночь поспать в этой кровати и утром перестелить «тк в отеле сейчас никого нет». Тк время было уже час ночи. Тем временем приехали туристы и человек начал меня игнорить и не отвечать на мои вопросы стоя прямо пере до мной делать вид что не видит меня. Не разобравшись с моим вопросом стал оформлять туристов из англии. В итоге мне пришлось звонить тур оператору на линию экстренной поддержки туристов, чтобы они содействовали в смене белья. Благо бронировала через фирму. В итоге сотруднику ресепшена все таки вправили мозг. Он открыл комнату с бельём и выдал мне комплект, предложив сменить самой на этой огромной кровати. Я отказалась и в итоге мне помогал носильщик чемоданов. Если вы хотите хамское отношение за ваши же деньги, грязное постельное бельё (между прочим с риском заразиться какой нибудь заразой) , то вам сюда!!!В качестве извинений мне принесли бутылку дешевого вина при том что я не пью вообще. Сделали эту подачку. Из других номеров гости толе жаловались на уборку. И всем надавали это вино.