: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3570537 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.02.2021.

В отель приехали 0301.2021 рано утром, поселение прошло отлично. Быстро, на завтрак отправили без доплат, порадовали прохладительным, приветственным напитком. Все бы хорошо, но есть с чем сравнить, в Шарме четвёртый раз. Начну с минусов. Пишу этот отзыв для тех кто бронирует номера Свим ап! У нас было огромное разочарование когда выяснилось, что бассейн не подогревается. По факту мы оплатили полную стоимость данного номера, но ожидаемого удовольствия не получили, вода холодная, плавать невозможно. Администрация отеля говорит что тур оператора предупреждали об этом, но нам туристам об этом не говорят. Это было не приятным сюрпризом. Так же питание в главном ресторане мягко говоря скромное, экономное, я своими главное два раза видела на завтраке, как бармен в емкость с апельсиновым фрешем доливал сок из пакета. Сам ресторан не тянет на премиум, на столах нет скатертей, и обслуживание мягко говоря хромает, за неделю официант к нам ни разу не подходил, сами ходили за кофе т.д. Так же минус старые и страшные шезлонги на пляже, их пора обновить. Сам пляж маленький, и даже при не поной загрузке, на пляже не достаточно места. Дальше о плюсах, очень чисто, ухоженная территория, грамотно зондирована, бассейны на разных уровнях, отдыхающие друг другу не мешают. Много ступеней в отёле, для нас плюс, пройтись, но если вы с коляской или пожилыми людьми, то будет не удобно, по территории курсируют автобусы, но это на любителя. Вопрос с питанием спасают Аля карт рестораны, там питание достойное, есть что выбрать, готовят вкусно. Персонал, очень отзывчивый, все вежливые и внимательные, ребята стараются. Номера, большие и чистые, убирали хорошо. Администрация отеля моментально реагирует на любые замечания по чистое или недостаткам в номерах. Спа салон работает на отлично, по ценам торгуйтесь и получите качественные процедуры за адекватные деньги, не смотрите в прайс, там три цены заложено. В общем отдыхом остались довольны, вернулась бы ещё раз? Да но не за эти деньги. Отель явно переоценён и в деньгах и в рейтинге.