: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3570533 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio Hurghada

Отзыв написал 14.02.2021.

ВОЗВРАЩАЮСЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ♥️Добрый день/вечер, друзья Хочется оставить свой положительный отзыв об отеле. Я уже второй раз выбираю сеть отелей Sunny Days. Первое, что мне нравится, это расположение практически в центре города, все доступно и можно свободно передвигаться по городу. Второе, это естественно - море отель окружён морем со всех сторон, есть песчаный заход и лагуна для детей, а так же кораллы и рыбки для любителей понырять.В этот раз нас были номера Премиум и они находились в отеле Palma de Mirett. Я поначалу немного расстроилась, так как незнала как тут будет.,так как в этот раз ехала с подружками и маленьким ребёнком. Но именно тут со мной на связь вышла администратор отеля Даша и расспросила о моих предпочтениях, по приезду в отель нам достались 2шикарных чистых номера. В этот раз сервис и отзывчивость персонала ещё больше покорила нас ❤️все доброжелательные и приветливые. Уборка каждый день, чай, кофе, чистые полотенца, вода. Я рассказывала своим подругам об прошлом своём визите в этот отель, но такого отношения мы даже не ожидали - комплименты в номер, шикарный ужин в нашу честь☺️, постоянно спрашивали все ли нас устраивает 🤗в общем очень пристальное внимание к своим туристам.Пляж шикарный, чистый, очень спокойный отель, мы были просто довольны, а хочешь шума и движа, то можно пройтись в Паласио. Пользоваться всей инфраструктурой можно в любом из отелей.Хочу выразить огромную благодарность всему персаналу отеля за их отзывчивость, внимание и доброту. Хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Так что ждите😘, хочу свой день рождения отметить именно тут, так что Март скоро 🤗до новых встреч ❤️