: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoons Resort & Aqua Park : : Отзыв 3570532 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Royal Lagoons Resort & Aqua Park

Отзыв написал 14.02.2021.

Приехав в феврале на отдых в Египет и попав в отель"Роял лагуна", мы были поражены роскошью этого места Сказочная территория, комфортный номер, профессиональный персонал, изысканная и разнообразная кухня. Анимация отеля поразила своим креативом. Целый день был занят развлечениями на разный вкус и для детей и для взрослых. Этот персонал запомнился особенно, так как они работали с нами целыми сутками. Поразил своми шутками и задором аниматор Джимми, прекрасными танцевальными конкурсами всех радовали Ростик, Кристина и остальные девушки аниматоры. Отдельное спасибо хочеться сказать лучезарному Момо и ведущему Маду. ПОТРЯСАЮЩАЯ КУХНЯ! Шеф - повар вне всяких похвал, приветливые официанты. Отличный отдых, море позитива. Рекомендую всем без всяких " НО". Очень хотелось бы вернуться. И надеюсь, что моя мечта сбудется. Желаю отелю дальнейшего процветания.