: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon : : Отзыв 3570530 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon 5* (Роял Лагун Аква Парк Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 14.02.2021.

Перед поездкой читала множество отзывов об этом отеле Отзывы различные. Что могу сказать я. Это хороший отель. Персонал приветливый и улыбчивыц. Питание отличное, разнообразные выбор блюд, всегда есть фрукты(финики, клубника, апельсины, мандарины, гуава). Множество сладостей. Каждый день есть рыба, курица, говядина. Супы вкуснейшие.Территория чистая, бассеин есть с подогревом (вода очень тёплая). На море возит автобус, но можно и пройтись 5 минут до пляжа.Номера хорошие, но ванная комната требует косметического ремонта.В отеле есть 7 аниматоров. Проводят интересные игры, танцы, спортивные соревнования. Очень весело и непринуждённо. Особенно хотелось бы отметить харизматичных Джимми и Маду. Но и все остальные аниматоры были супер. Так же каждый вечер были приглашённые танцоры, дискотека, а по пятницам караоке.По экскурсиям, могу сказать, что лучше покупать(дешевле) на пляже у Салаха. Особенно всем рекомендую корабль с погружением(без погружения не рекомендую).Погода для февраля была отличная. Ветер был, но тёплый.