: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 3570526 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Garden Ajman Corniche 4* Ajman

Отзыв написал 14.02.2021.

Отдыхали в феврале с 1 по 12 Отель очень понравился , есть русскоязычный персонал .Заселили быстро и без проблем , номера все с видом на море .Отель новый , построен в виде книжки , на втором этаже бассейн и сауна с джакузи , есть тренажёрная . Питание на уровне 4 ки , как для меня , блюда казались острыми . Мы брали завтраки обедали и ужинали в разных ресторанчиках , которых на прибрежной линии много.В отеле рыбный ресторан не плохого качества и с небольшими по местным меркам ценами . Всё устраивало и обслуживание и уборка номеров , без претензий . Единственный минус , как мне кажется , это переход через дорогу что бы попасть на пляж .Сам пляж чистый ,и с лежаками, и зонтиками в этот период проблем не было , хватало всем . Море чистое но в феврале не очень тёплое и спокойное. И ещё ...если не хотите испортить себе впечатление от отдыха ,не связывайтесь и даже близко не подходите к аферистам пытающихся заманить вас на шоп-тур за дешёвыми шубами кожей и золотом , рядом с ресепшном сидит Вероника с предложениями купить откровенный китайский ширботреб под маркой итальянской фабрики и ценам мировых брендов со скидкой до 150 % . Не поддавайтесь на уговоры гидов по завышенным ценам , которые так же в 2-3 раза дороже продают туры в отеле . Рекомендую САИДТУР с хорошим гидом и приятными ценами , рядом с хорошим рестораном-кафе" Сказка " с русскоязычным персоналом . Приятного всем отдыха , вы не разочаруетесь в Аджмане ..