: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kimeros Park Holiday Village : : Отзыв 3570517 : : Туры

Отзыв на отель Кимерос Парк Холидей Виладж 5* hv Кемер

Отзыв написал 14.02.2021.

Были в Kimeros Park Holliday Village в сентябре-октябре 2020 года (перенос майского тура из Фазелис Розе, где отдыхали в конце мая 2019) Если сравнивать (без учета ковидных ограничений и разницы время отдыха) эти две 5 UAl, то трудно сказать, где лучше. В Фазелис Розе безусловно была разнообразнее кухня и богаче выбор алкоголя в барах. В Кимерос, это в значительной степени компенсировалось (мнение мужа) круглосуточной работой POOL Bar, отзывчивостью барменов и большой изумительной территорией, на которой органически сочетаются вековые сосны и роскошные пальмы в окружении величественных гор.Вообще надо сказать, что работа персонала в обоих отелях заслуживает самой высокой оценки. Особенно хочу отметить девушек с ресепшина в Кимерос парк, которые не ждут 14 часов, а заселяют по мере готовности номеров (нас с мужем в 10.30, сестру с племяшкой, которые приехали на 4 дня позднее – в 11, причем постарались поселить поближе к нам. И без всяких вложений в паспорта).Теперь подробней о Кимерос.Про заселение уже сказала. Добавлю, что так с нами было первый раз, обычно ждали до 13-14.00.Номера. В основном 2-х этажные виллы на 6 номеров с отдельными входами. Изоляция отличная, соседей не слышно. В номерах - халаты, полный набор полотенец и косметики, мужчинам -бритвенные принадлежности, на балконе – веревки с прищепками для просушки купальников и плавок, в шкафу-купе – почти два десятка вешалок. Все это мелочи, но приятно. Уборка номеров качественная, постельное белье меняли через день, полотенца – каждый день. И как вишенка на торте – комплимент всем гостям (бутылка вина, фрукты).Питание. Ресторан на 2-ом этаже. Много всего – мясо (баранина, телятина, курица, индейка), рыба (жареная, тушеная), овощи во всех видах, сезонные фрукты, выпечка, 2-3 вида супов, 2-3 раза в неделю – морепродукты. Кафе на 1-ом этаже, рядом с POOL Bar - с пылу-жару - форель в горшочках, сёмга на гриле, пицца. А также бутылочное пиво на вынос – Эфес и Туборг. Муж очень доволен. А для меня и сестры с племянницей было праздником для души и желудка – кафе-кондитерская. Представляете – большая терраса с видом на главный бассейн и море, чай, кофе – турецкий, экспрессо и т.д., пирожные на любой вкус, фрукты – дыня, груши, виноград, спрайт, кола, фанта в бутылочках по 0,35.По алкоголю муж сказал, что беднее чем в других отелях где мы были. А мне понравился ликер Сафари, коктейль с кофейным ликером и Пина-колада.Пляж очень большой, лежаков более чем достаточно, убирают постоянно. Море сказка, чистое, теплое, температура воды 26-28 градусов.Анимация средняя, силами сотрудников отеля (ковид). Но мы не скучали.Отдых удался. Приехали бы еще раз – безусловно.