: : Болгария : : Приморско : : Отели : : Plamena Palace : : Отзыв 3570515 : : Туры

Отзыв на отель Приморско Plamena Palace 4*

Отзыв написал 14.02.2021.

Я была в санатории уже третий раз По сравнению с тем что было 3 года назад - питание стало более скудным. Если сравнить с санаторием Юность, то разница в пользу Юности большая. Персонал отличный, все стараются, приветливые. В целом хороший санаторий, если бы не одно очень существенное НО. Я вернулась из санатория с covid. При этом я не контактировала ни с кем, кроме мед персонала на процедурах. К сожалению, в санатории не приняты меры по нераспространению инфекции. Есть лишь минимум, но это скорее показуха (антисептики, измерение температуры - абсолютно формальное, и некорректное, так как когда у меня было 37,7, их градусник показывал исправно 36,6., надписи про ношение масок - но это 80% людей не соблюдают).Я рекомендую пересмотреть: 1. Формат организации питания. Есть 2 зала в санатории, но работает лишь один. Естественно там толпы и очереди 2. График работы бассейна. Он составлен таким образом, чтобы провоцировать распространение вируса. ВНИМАНИЕ, бассейн работает с 10 до 17. С перерывом с 14 до 15. То есть учитывая что процедуры в среднем у всех до 3х, в три в бассейне аншлаг полный! Особенно цинично звучит проходящая акция «безлимитное посещение бассейна», так как совершенно нет времени его в принципе посетить чтобы не заразиться коронавирусом. А все это сделано для того чтобы с 17 принимать гостей не из санатория! То есть в бассейн и бани идут люди не то что без тестов на ковид, так вообще без справок, таким образом санаторий видимо на всю мощь использует все возможности чтобы заработать. Вообще в Беларуси covid - это скорее повод для различных манипуляций, и санаторий Приозерный поддерживает такую же политику. Это плохо, в след раз выберу иное местоА еще дорога автомобильная в санаторий из Минска - это мрак и тихий ужас, мало того что узкая и ямы, так еще и никто не чистит снег толком.