: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Iru Veli : : Отзыв 3565210 : : Туры

Отзыв на отель Sun Aqua Iru Veli 5* (Сан Акуа Иру Вели) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 18.01.2021.

Чистая территория и виллы Всё довольно симпатично. Включены 3 бесплатные экскурсии. Нам понравились, очень достойно. За волнорезами и водными виллами неплохой риф, можно увидеть много обитателей моря. Довольно вкусная еда на шведском столе, особенно то, что готовят на гриле)) Вкусно можно покушать в итальянском ресторане. Отличный персонал, удобно, что к каждой вилле прикреплён менеджер, всегда можете что-то с ним решить по WhatsApp.
1. Вода между пляжем и волнорезами мутная, где-то даже илистое дно. Я понимаю, что это вынужденная мера от размывания острова, но плавать там желания не было. Хорошо, что есть вторая сторона острова, да и отплыть можно подальше. 2. Всего 2 ресторана a la carte. Пляжные виллы не приватные, т.к. отель новый и растения ещё не выросли. Для нас это не было критично, просто предупреждение для тех, кому важно.