: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort : : Отзыв 3564417 : : Туры

Отзыв на отель Континенталь Плаза Бич Аквапарк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.01.2021.

Персонал в отеле отличный Администратор Саид на стойке регистрации был особенно радушен, решал все наши вопросы сразу же. Уборка в номере, как всегда в Египте, ежедневная, очень творческая. Отличное место для ныряния, дайвинга. Много кораллов, рыб. Профессионал- аквалангист инструктор PADI RAFEK MOHAMMED прямо здесь обучил с нуля нашего сына. Получил лицензию и сможет погружаться где угодно в мире. Аниматоры стараются всех собрать и развлечь во всех возможных активностях, и на пляже и на вечерних шоу. Людей из-за карантина вообще минимум. Может это и не очень. На волейбол или аквааэробику долго приходится набирать команду. Все обычные экскурсии действуют. Мы посетили только гору Моисея. Не забудьте маски, мелкие деньги, паспорта.
Ресторанов много, но справляются одним, в главном здании. Нет этой обычной праздничной атмосферы на ужинах, сервировки. Вообще питание сильно упростилось. Даже салфетки на столах видимо помнят ещё те ,лучшие времена(старенькие). Но все это связанно с кризисом. Повара стараются как могут. Сладости отличные. Еда вкусная. Но сразу видно, что денег не хватает.