: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3564416 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 13.01.2021.

Были в этом отеле впервые, хотя в самом Египте- в десятый раз Про этот отель уже довольно много сказано, не буду повторяться. Расскажу о своих ощущениях: все пять дней пребывания мы были окутаны заботой. Чувствовали себя, как родные! Прекрасный персонал, огромный респект отелю! Сегодня переехали на пару дней в другой отель, и сразу ощутили разницу, как будто из дома попали в гости.
Единственное, что немного напрягало- это слышимость из соседнего номера. В первый день испытали шок)))), в дальнейшем приспособились, просто приходили в номер попозже соседей и старались зайти и лечь спать, как мышки, потому как сами слышали каждое соседское слово! Это из-за того, что между номерами существует дверь для объединения, видимо, когда нужны смежные номера. Соседей в номере с другой стороны мы не слышали вообще. Этот момент просто нужно иметь в виду.