: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3564414 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Макади Бич Макади Бей

Отзыв написал 13.01.2021.

Отдыхали в стелле ди маре бич 5* с 1111.2020 по 21.11.2020, отдыхаем в этом в отеле 2й раз, 1й раз здесь были в феврале этого же года.

Приехали в отель около 12ти сразу дали браслеты (так как мы были во 2й раз, дали нам белые) и сначала пошли на обед, а после заселили в номера.
Номер попался на этот раз 2118 (это на 2м этаже из 3х). Номер видно что после ремонта. Все новое было. Вид из терасы был на сад.
На 2й день отдыха (12.11.2020) официант принёс в номер тарелку с фруктами (комплимент от отеля).

При каждом входе в рестораны один из официантов всем измеряет температуру.
Абсолютно все сотрудники носят маски и где это необходимо и перчатки.
Питание видно что из за коронавируса на пару блюд меньше делают по справнее февралём - но по вкусу все также осталось на одном из самых высоких уровней.
Десерты, овощи и фрукты все также в большом изобилии остались как и до короны.
Официанты работают очень хорошо. Они приносят любой напиток из концепции питания очень быстро.
То что мне очень нравится здесь каждый вечер перед входом в основной ресторан на мангалах жарят мясо, что также лично для меня+.

Территория везде было много цветов все цвело и пахло если так можно сказать.
Всё ухожено.
Раз в 2-3 дня ближе к вечеру, в отели травили комаров - но без этого никак.

Море
Заход или с понтона или в коралках с берега (но к глубине придётся очень долго идти). Есть лагуна по глубине норм, вход через средину понтона.

Вылет был в 9 утра, из отеля трансфер забирал в 5 утра, для всех сотрудники отеля подготовили сухой паёк чтобы была возможность перекусить.

В аэропорту покупали по прилёту сим карту что то не работала, сотрудники на ресепшене помогли разобраться что не так и что нужно было сделать чтобы они заработали.