: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3564407 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.01.2021.

Великолепный отель В Египте не первый раз, но 10 дней пролетели не заметно, уезжать не хотелось. Были в этом отеле со 2 по 12 января. Самое главное это атмосфера, а здесь она великолепна.Дружелюбие, улыбки, прекрасное обслуживание везде.Прекрасная еда и напитки. Особо отмечу ресторан ала-карт Базилик - это высший пилотаж по еде и обслуживанию! Спасибо Вам большое! А еще хочу отметить барменов у главного бассейна : эти ребята непревзойденные! Целый день с подносом в руках обслуживают всех без исключения и всегда с улыбкой. Спасибо Вам большое! Аниматоры ребята тоже супер- всегда с утра поднимали настроение. Лоби бар , опять молодцы! Спасатели на пирсе, Спа салон, уборка в номере - все улыбаются и прекрасно выполняют свою работу. Чистый пляж, великолепная зеленая ухоженная территория. Все великолепно.
А еще продавцы маленьких магазинчиков на территории отеля. Спасибо ювелиру Сэм за прекрасные изделия и вкусный кофе!
Я благодарю менеджмент отеля за прекрасную работу! Однозначно рекомендую отель. моя оценка 5+++.
С благодарностью. Марина.