: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3564406 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.01.2021.

Отдыхали с мужем в двоем с 1107-21.07.2020. Просто незабываемый отдых. Заселение прошло относительно быстро.Номер дали очень неплохой, в отличном состоянии, все работало, уборка в номере каждый день. Вода, чай, кофе, шампунь, гель-душ пополнялись каждый день. Выдали даже тапочки.
Территория ухоженная и очень большая, много отличных горок, как для взрослых так и для детей. Отличная анимация на территории.
Питание отличное, большой выбор блюд. Рыба, говядина, курица, морепродукты- креветки, кальмары, рыба.
Что касается обслуживающего персонала- очень вежливые и внимательные люди.
Хочу отметить работу гостерлейшен Кристины. Все вопросы, которые возникали во время отдыха благодаря ей решались в считанные минуты ( например возник вопрос с утюгом, нам его принесли через 5 минут в номер).
В общем, отдых очень понравился в этом отеле. Всем рекомендую его посетить! Взрослые и дети будут в восторге! Если все будет хорошо с обстановкой с Covid-19, планируем в этом году еще приехать отдохнуть в этот отель но уже всей семьёй.