: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3564405 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm 4*+

Отзыв написал 13.01.2021.

Отдыхали в альбатросе впервые До этого были наслышаны от разных знакомых об отеле. Начнём с заселения.
Заселили нас очень быстро, номер дали такой как и хотели на первом этаже в первом корпусе. Дали заполнить какую-то бумажку и уже через 3 минуты мы отправились в номер.
Завтрак проходит параллельно в 2 ресторанах, выбирайте какой нравится . Обед тоже в 2 ресторанах + фуд корт в нашем отеле, на пляже и в отеле альбатрос аква парк. Ужин в 3 ресторанах.
Еды достаточно, очередей практически нету. Если и есть, то сразу рассасываться и создаётся исключительно самими людьми, что то долго выбирают и т.д.
Персонал в отеле очень приветливый. Анимация не надоедливая, но в тоже время постоянно можно чем то заняться. Единственное мне не понравилось состояние теннисных столов, они явно уже умерли и требуют замены. Очень красные аниматоры Даша и Марина.
Главный минус отеля это пляж. Он в стадии ремонта и я думаю в скором времени все будет на высшем уровне.
Однозначно вернусь в этот отель.
Отдельное спасибо гестролейшн Кристине, она очень старательно выполняет свою работу и заботится о комфорте туристов.