: : Египет : : Хургада : : Отели : : Roma Hotel : : Отзыв 3564390 : : Туры

Отзыв на отель Roma Hotel 4* (Рома Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 13.01.2021.

Прилетели мы 501 в 9 утра и не попали на завтрак, так как он с 7 до 9, но заселии нас сразу Лифт страшный, лестницы скользкие. Парень, что заселял, ждал, пока оставим бакшиш.При чем 1 доллар ему не понравился, но больше и не за что было давать. В номере не было ни сейфа, ни фена. Вода горячая утром отсутствует, а днем кипяток. Спать нереально: за окном машины постоянно бибикают. Комары закусали. Вышли мы на 13 на обед, а в ресторане - пусто. Оказалось, что час этого обеда на пляже в 200 метрах от отеля через стройку и дорогу, которую сложно перейти. На обед каждый день одно и то же: макароны, рис, картошка, один вид салата и курица либо котлетки. Единственный аниматор - это кот на пляже. Радовал всех, но и царапался. На пляже давали полотенца, море холодное, но где светлее вода тепло и много рыб. Было ветрено. На ужин немного десертов, суп с луком и пшеном, один вид мяса, пару салатов и тоже, что и на обед. На завтрак постоянно омлет, сыры и джемы. Из фруктов дыня и апельсин. убирали за 7 дней 2 раза, был одноразовый шампунь, пакетик чая и кофе, чайник в номере. Это не 4 звездочки, а законные 3. Людей 15 на весь отель. Горки и бассейн не работали, бильярд платный, тренажерный платный.