: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3564382 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Stella Di Mare Makadi Beach Resort

Отзыв написал 14.01.2021.

Мы из Москвы Отдыхали в отеле Stella di Mare beach resort& spa c конца декабря до 11 января. Хочу сказать, что это был наш третий отель за отпуск. Рассматривали только 5-ки. Заселились 31 декабря, в НГ. Новый год был шикарным. Я имею ввиду подготовку отеля к празднику, шикарный стол, еда. Мы просто ходили и снимали с подругой все на телефон, это был шедевр! Морепродукты, суши, приготовленные япоским повором, сладости, потрясающая рыба, мясо... В целом отель очень достойный, руководство старается сделать отдых настоящим праздником. Об отеле: ухоженная территория, большой пляж, длинный понтон, но и зона, где можно спокойно плавать очень большая, не как в других отелях, нет течения, поэтому со свистком никто не стоит. Анимаци: работает от 6-8 человек. Веселые ребята. Днем развлечения на пляже и территории отеля: стрейчинг (зарядка), волейбол, йога, фр. игра Поча (могу неправильно написать), вечером анимация в отеле. Есть также бильярд, настольный теннис, тенисный корт, СПА центр и фитнес. Фитнес бесплатный. В СПА комфортные цены, можно и торговаться. Например час массажа 20-30 долларов. Еда - все что можно пожелать. Напитки - разные, но мы пили только вино. Вино слабенькое, голова после него не болит. Еще, территория у отеля ровная, если есть люди, кто на коляске ездит, то это очень удобно. Можно практически до пирса доехать. Интернет я покупала доп. wi-fi на ресепшн, ловил лучше, не идеально. Лучше позаботитья об этом заранее, возможно купить дополнительные симки или Gb в той стране, откуда едите, т.о будет связь и в отеле и за пределами него