: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Pestana Cayo Coco Beach Resort : : Отзыв 3564380 : : Туры

Отзыв на отель Pestana Cayo Coco Beach Resort 4* (Пестана) Кайо Коко Куба

Отзыв написал 13.01.2021.

Первые два дня мы действительно отдыхали, наслаждались океаном, нравился отель, а на третий день у нас прямо из под носа в лобби украли сумку с гоу про, банковской картой с деньгами на отдых, очками и прочими вещами Случилось это вечером, когда в лобби было уже человек 20-30 от силы, всю ночь я дёргал охрану, клиентский сервис, ресепшн, но никто ничего не видел и не знает, нужно разбираться завтра. На следующий день охрана сначала сказала, что что-то нашли по камерам, но не тут-то было, вернулись через минуту и, смеясь и переговариваясь на испанском, сказали, что камера в этот момент конечно же отвернулась. Я решил проверить камеру, которая стояла на месте, заметив это, они побежали в охранную будку и включили её. В течение ещё трёх дней нас собралось человек 7, у кого что-то украли, у ребенка так же украли планшет в лобби, у кого-то айфон, ноутбук и даже очки! Когда мы пригрозили полицией, нам разрешили ее вызвать с ресепшена, но сразу же прибежала вторая рескпшенистка и (внимание!) Выдернула при нас же шнур и сказала "ой, телефон не работает", потом ещё 10 минут менеджер говорила, что полицию вызвать нельзя, а когда приехал наш гид демонстративно вынесла номер полиции на листочке со словами "вот, пожалуйста, конечно, номер полиции". Кстати, в первый день пропажи, пока мы пол дня разбирались с камерами, у нас с пляжа утащили два полотенца, одно наше, второе отельное, за которое просят 20 баксов, и через два дня нам с горем пополам вернули наше, а отдельное, конечно, якобы не нашли, хотя лежали они на одном лежаке. В общем, продолжение следует, если вдруг надумаете сюда ехать, держите вещи при себе всегда!