: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3564362 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melia Sharm

Отзыв написал 13.01.2021.

Были в январе Отель большой, расположен в достаточно вертренном месте. Ветры очень сильные и холодные, без солнца,в тени на пляже прохладно, вылазить из бассейна-это вообще отдельная тема! Но бассейнов очень много и и есть те в которых очень тёплая вода, почти на всех горках тоже тёплая вода, Так что даже холодная погода не мешала купанию. Питание отвратительное, никакого разнообразия абсолютно, каждый день тупо одно и то же! Это какое-то издевательство, честно говоря. Анимация очень слабая, во всяком случае по сравнению с Турцией. Есть дискотека с живой музыкой и современными песнями. Все просьбы на ресепшене приходилось дублировать, так как с первого раза ничего не выполнялось. Два дня просили переселить нас за доплату в номер с видом на море, нам каждый раз говорили то подойдите попозже то посидите подождите , мы два раза ждали, но нам надоедало столько времени сидеть в лобби и мы просто уходили. больше чем через середину отдыха нам удалось переселиться! Номера очень старые у нас в номере например дверь не закрывалась из-за того что от влаги она очень сильно разбухла и просто не вмешалась в проем. Да и во всём остальном отель требует ремонта ,всё очень не свежее.