: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3564361 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 13.01.2021.

Поездку запланировали за 2 дня до вылета, отель выбирали по отзывам Читали отзывы на Meraki - верили с трудом. Но так не бывает, чтобы без нарицаний.. Априори... БЫВАЕТ1. Заселение! Подруга моя капризная (чтоб не сказать противная). Нас водили по номерам, терпеливо предлагали, открывали, показывали. Наконец-то выбрали. Утром после заселения позвонили и поинтересовались все ли хорошо, мол могут ещё номера предложить 2. Питание! Крабы, кальмары, креветки, Рыба, разнообразные блюда мясные, шашлыки, овощи, огромное количество фруктов, клубника, дыня, гранат. И каши по утрам, и супы днём и вечером. Очень много разнообразных восточных закусок -вкуснотища. Одним словом, повар-Фантазёр3. Террррритория!! Нет она не огромная как в Sungate, к примеру. Но она настолько комфортно большая: хочешь уединиться в тихой части пляжа и загорать в компании с крабами- пожалуйста. Даже красный флаг тебе принесут, что значит -«не беспокоить» Хочешь пляж с горкой- на тебе. Тоже о бассейнах: тихий и прохладный в одной стороне, веселый и тёплый- в другой.4. Досуг. Вот тут органично переплелись две противоположные возможности!!! Хотите тишины - выбираете номер такой, что и музыки ни дневной ни вечерней не услышите, и выспитесь, и поработаете (WiFi кстати везде отличный), и книг начитаетесь. А захочется в движ- тут уж Вас любезно от всей души «добро пожаловать». Команда аниматоров замечательная. Ненавязчивые, но веселые. С утра до ночи что-то организовывают: стретчинг, волейбол, всевозможные игры, соревнования, конкурсы. Но опять же в определенных местах, ни на головах тех загорающих, кто не хочет ВЕЧЕРА. Народ собирается в вечернем кафе, знакомятся, общаются, живая музыка иногда. Все это медленно, но уверенно превращается в дискотеку. Как ребята танцуют!!!! Имо, в народе Джексон, Лена, Диля-звезды, Джимми- заводят с пол оборота!Спасибо всем!!! Следующий визит мы уже запланировали на март.И Да- это первый Египетский отель, в который я хочу вернуться