: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3564360 : : Туры

Отзыв на отель Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция

Отзыв написал 13.01.2021.

Отдыхали с мужем и маленьким 5 месячным сыном в новогодние праздники Мы заплатили очень дорого... у нас были куплен тур на апрель 2020 во Вьетнам, но из-за пандемии и закрытых границ поездка не состоялась. Деньги ТО Пегас возвращать отказывались, за это время у нас уже родился сын и решили хоть Новый год отметить в Турции, чтобы деньги не пропали, с огромным трудом и угрозами все таки перебронировали за наши деньги на Туркиш в этот отель(выбор отелей был не велик).Цена этому отелю на семью из 3 человек, да ещё и в не сезон - 40 тысяч максимум!!!!! За 40 тысяч он бы оправдал все надежды) но мы заплатили получается в 3 раза дороже 😀 и хотелось бы за эти деньги просто обалденный сервис, но увы..А теперь по существу:Зимой нет таких развлечений, как летом и хочется комфорт в отеле.Отель современный, но на 5 звёзд не тянет от слова совсем. Стены картонные, слышно даже если соседи шопотом говорят, грязненько, уборка так себе. Еда мне понравилась, но каждый день одно и то же и всего катастрофически мало. Чтобы создать видимость, что много еды, помидоры с огурцами резали тремя способами и раскладывали по тарелками, типа это разные блюда 😀 никакой атрибутики новогодней не было вообще. Я понимаю запрет на праздники, но блин хоть бы елочку на ресепшн поставили. Запретили шумные гуляния, но не праздник же отменили)Анимации, дискотеки нам были до лампочки. Мы все 9 дней провели в экскурсиях и разъездах, поэтому отель для переночевать, нормальный.Ниже писали, что хамовитый персонал.. не соглашусь. С нами были все очень добры, улыбчивы, на любую просьбу всегда откликались. Забыли моющее для детских бутылочек, так администратор, отказался нам давать моющее, которым они моют всю посуду, к вечеру принесли хорошее моющее. Охранница на английском всегда объясняла, как и куда проехать, через сколько будет тот или иной автобус, очень добрая женщина. Очень вкусный кофе! Мы с мужем весь отдых только что и делали пили кофе.. капучино и турецкий. Просто огонь.Никто не соблюдает масочный режим и дистанцию, это дико бесит, но тут не вина отеля, а тупого русского быдла, таких в отеле было большинство, но это Турция и на Анталийском побережье к сожалению всегда так... и почти в любом отеле.Сам отель находится в крутом месте. Море близко, хороший пляж, даже зимой на пляже работал бар. По другую сторону река Манавгат, на которой на зимовку причалили красивые корабли. Бассейн посредственный. Чисто утром спуститься поплавать, освежиться нормально. Мы отдохнули круто. Мы не пьём, шумные гуляния нам были не интересны, мы хотели спокойного отдыха, красивого и насыщенного на вылазки и поездки.. мы его получили. Я люблю Турцию, как красивую страну, а посетить ее в не сезон и ещё в пандемию... стоит всех денег) людей очень мало, а за это я готова платить много.Сам отель не посоветую, не порекомендую. Летом вряд ли условия в нем лучше будут. НО, если в прайсе на 9 дней Вы увидите на этот отель стоимость - до 40 тысяч на 2-3человек, то смело езжайте. На эти деньги отель будет оправдан на все 100%.