: : Россия : : Сочи : : Отели : : Кипарис : : Отзыв 3564352 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Кипарис

Отзыв написал 13.01.2021.

Отдыхали семьей в отеле Грейс Кипарис в ноябре 2020 гТ.к. в связи с пандемией много вариантов отдыха было закрыто, решили съездить в Сочи. Выбирали отель в городе, чтоб рядом были магазины, кафешки, море, набережная, но главный критерий был - подогреваемый бассейн. Мы приехали в отель раньше 14:00, пока прогулялись, номер был уже готов к этому времени. Номер достался в главном корпусе, что нам показалось очень удачным вариантом. Всё близко, всё рядом. Номер бронировали с балконом. Сам номер чистый, всё работало. Единственное, уборка не очень понравилась. Убирались не каждый день, иногда только выкидывали мусор и всё. А белье поменяли всего лишь 1 раз. Но это мелочи.У нас был включён только завтрак, обедали и ужинали мы в кафе. Завтрак супер, всегда уходили сытые и довольные. Булочки, печенье, чай, кофе, каша, сосиски, макароны или греча, разная нарезка, овощи. Не было жареных яиц, вареные только были, 2 раза был омлет. Всё вкусно, еды всем хватает. Заказывали в кафе отеля шашлык, вкусный! Бассейн супер!!! Вода теплая, наслаждались, когда плавали. На улице уже было прохладно, а когда залезаешь в бассейн, прям кайф))Территория небольшая, но ухоженная. Кролики на территории есть, ходили несколько раз с ребенком смотреть. Бар-кафе на территории есть, но там не сидели, заказывали только шашлык с собой. Красивая набережная рядом, на море кто загорает, кто просто наслаждается видами. Некоторые кафе, тиры, развлекушки работают на набережной, но конечно не сравнить с летним отдыхом. Нет такого разнообразия. Но погулять, посмотреть есть что. Много раз брали электросамокаты на прокат, ценник хороший. Накатались по набережной вдоволь.Отдыхом остались довольны. Хоть и не пляжный отдых в ноябре получился, но в целом понравилось. Номер бронировали на самом сайте отеля, вышло дешевле, нежели на других сайтах или у тур операторов. Еще плюс отеля, это близкое расположение к аэропорту. На яндекс такси езды минут 7-10. Отель Грейс Кипарис рекомендуем! Возможно вернемся еще.