: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3564348 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА ОАЭ

Отзыв написал 13.01.2021.

Прилетели 1 января, встретили в аэропорту и за час доехали до отеля Быстро разместили нас, очень красивый номер из двух комнат и два санузла, вид во двор на бассейн, немного моря. В номере чайник, чай, кофе, сахар , сливки. Не было халатов- позвонила на ресепшн и через 15 минут принесли. Хорошие шампуни и гели для душа. Кормят очень вкусно, все приветливые . Море с двух сторон отеля. Очень красивый бульвар отеля и каждое утро после завтрака кормили рыбок, брали хлеб с ресторана. Огромное количество их бывает на пирсе. Есть прокат велосипедов. В сауну с ребёнком не пустили, но как потом узнала, что она и не работала. Только джакузи , бассейн и фитнес зал. Море холодное, но все равно купались. Погода хорошая, днём очень тепло- загорали. Вечером уже кофты. Гуляли до соседнего отеля, там хорошая детская площадка напротив. По экскурсиям - представитель встречающей туркомпании была очень Мила и вежлива до того момента пока мы не сказали, что подумаем. Стала хамить, нервная... Благодаря здешним отзывам на этом сайте уже знала, что хотим пообщаться с Наташей и очень довольны. Брали две экскурсии- в Дубай ( поднимались на золотую фоторамку, ужинали на террасе ресторана в Дубай Моле и смотрели фантастическое лазерное шоу на Бурж Халифе и фонтаны) и по Рас Аль Хайме( зоопарк очень понравился, впечатлил дом с привидениями и кучу всего накупили по очень низким ценам, а так же примеряли национальную одежду и фотографировались). Первые дни не хватало нам питьевой воды с номере, но дали 2$ парню, который убирал номер и попросили побольше воды и с того дня воды было вдвое больше. Отдых удался! Как он был нам нужен. Отдельное спасибо Наташе за наше настроение и впечатление о стране. Можно с ней связаться плюс девять семь один пять ноль восемь семь три ноль семь один два.Обычно не любим ездить в один отель , но планируем сюда в марте. Отель полностью безалкогольный, тихо и спокойно. Народ местный по пятницам бывает, но мы как раз в пятницу ездили на экскурсию и не ощутили дискомфорт.