: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 3564347 : : Туры

Отзыв на отель Porto Mare 4* Крым

Отзыв написал 13.01.2021.

Ужас, а не отель Будьте осторожны! Мы приехали сюда на 2 недели, а пришлось остаться на 2 месяца. Они делают всё, чтобы у гостей здесь было ВСЁ, что нам нужно. Только благодаря нашей хоть какой-то стойкости ,у нас хватило силы воли на то ,чтобы отсюда уехать. Я попытаюсь расписать, что именно Вас будет сдерживать, чтобы Вы были бдительны: 1. Каждый день разнообразная еда, 7 дней - 7 разных видов ужина. И еда, как назло, вкусная. Попробовали детокс еду (отдельный ресторан в другом корпусе) и даже там всё очень вкусно. Даже детей они подкупили, так как для них есть отдельная зона с полезной едой и вкусняшками 2. Если Вы думаете, что спокойно будете жиреть, то не всё так просто. С утра идет йога и, если Вы хоть раз это попробуете, то потом будет трудно это пропускать, после тренировки Томы и Кати, тело просто будет вас умолять прийти на следующую тренировку. А дальше идет тренировка Патрика, который будет заряжать Вас и Ваших детей позитивным спортом. Для жаворонков с утра нордическая ходьба. А если вас интересуют танцы, то ,пожалуйста, тут вам уроки сальсы и Бачаты тоже есть! 3. Будьте готовы, что ребенка вы почти видеть не будете, если ребенку больше 3х лет. Так как у него просто не будет времени на общение с вами, постоянные мастер классы, развлекухи, детский садик, зоопарк, даже ночной садик предусмотрели! 4. Даже если вам что-то не понравится, то руководство, девушки на ресепшн, сделают все, чтобы моментально решить эту проблему. Я сказал, что побольше бы настолок, в итоге было куплено их столько, играть не переиграть! В общем, что рассказывать, приезжайте и убедитесь сами, но будьте готовы, что ваши дети (жена, муж..) будут проситься вновь и вновь возвращаться сюда..)