: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Iru Veli : : Отзыв 3564346 : : Туры

Отзыв на отель Sun Aqua Iru Veli 5* Maldives

Отзыв написал 12.01.2021.

Мы провели замечательные дни в Sun Siyam Iru Veli Всё было чудестно: чистейшие пляжи с белоснежным песком, хороший домашний риф прямо возле нашей Dolphin Ocean Suite, волшебные закаты, круиз на закате к дельфинам, прогулка на катере, гидроскутере и сноркинг с Gano из Water Sports. Gano спасибо ! Юля с радостью вспоминает, как смотрела с тобой рыбок
Dolphin Ocean Suite также на все 100 % оправдал наши ожидания! Просторный, оснащённый всем необходимым, всегда хорошо убран (за что отдельное спасибо Mithy ), с большой террасой и бассейном, и, что было самое важное для меня: безграничный горизонт и возможность плавать с террасы и рассматривать рыбок. Прямо возле нашего Suite у окаменелых рифов постоянно плавали большие разноцветные рыбки. А в последний день отдыха, когда вещи уже были собраны, и я решила сплавать подальше, за риф, прямо возле меня появились дельфины, оправдывая название нашего Suite
Отдельно хочу также сказать слова благодарности амбассадору Shiyad Спасибо, что выполнял наши просьбы! И конечно же, Игорю: за обслуживание, внимательность и искреннюю доброжелательность
Ситуация с питанием, действительно, немного омрачает общую картину, но для нас Ресторан Roma (и обслуживание Игоря) почти нивелировали эту проблему. Надеюсь, что руководство отеля сделает правильные выводы исходя из последних отзывов и улучшит ситуацию с питанием.
У нас, в целом, от отдыха остались только положительные воспоминания и эмоции!