: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Five Palm Jumeirah Dubai : : Отзыв 3564335 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Джумейра FIVE Palm Jumeirah Dubai 5*

Отзыв написал 12.01.2021.

Все было на высшем уровне Несмотря на огромное количество людей ,проживающих в отеле ,с нами нянькались как с единственными ;) правда и мы любим внимание )))спасибо большое нашему консьерж Sahil ,профессионально и молниеносно сделал абгрейд ,на улучшенный огромный номер с террасой! И включил в наше проживание ,питание в лучших ресторанах при отеле !это было безумно приятно ! Если вы любите тусовки и хорошую музыку на пляже то вам именно сюда . Если нет,то в отеле есть отличный спа ,со своим огромным открытым бассейном ,где тихо и поют только птички ))) расположение отеля идеальное !на пальме но при этом не далеко от центра ! Отдельная благодарность милой и красивой девушке которая нас встречала в отеле ,за ее профессионализм - Heba -WoW ! Она нам все рассказала и показала так ,что у нас отпало желание искать другой отель ! Люди которые работает в этом отеле -с очень высоким уровнем профессионализма и доброй души . Обязательно вернёмся !
Человек который работал на пляже ,на пропуске к лежакам .у него вечно все занято ,а по итогу места свободные были .странный тип. Россияне -оставьте вашу моду оставлять полотенчико на лежаке забивая своё место ,и потом сваливать на пол дня .не будьте настолько дикими Долгое заселение -но это мелочи .оно того стоит !