: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : My Blue Hotel : : Отзыв 3564316 : : Туры

Отзыв на отель My Blue Hotel 4* Zanzibar

Отзыв написал 12.01.2021.

Отель очень классный Персонал добродушный, отзывчивый, все ОЧЕНЬ стараются, чтобы сделать ваш отдых комфортным. У них конечно не всегда это получается - сервису еще нужно развиваться в этих местах. Но есть огромные плюсы, которые перекрывают мелкие недостатки - это:
1. Роскошный пляж, где отливов практически нет (самые большие были 20-30 метров на пару часов)
2. Очень зеленая территория - все в пальмах, цветах, кустиках и траве, даже днем здесь не жарко
3. Очень хорошие, чистые, комфортные номера

С едой не так все плохо, как пишут в некоторых отзывах. Всегда есть рыба, мясо, фрукты, паста
Нас была большая компания, в том числе двое маленьких детей - все всегда находили себе что-то покушать. Меньше требований и больше позитива))

На пляже можно взять экскурсии, они дешевле чем у туроператоров, организация такая же
В баре на пляже готовят очень вкусные коктейли из свежих фруктов. Они периодически заканчиваются, как и лед, но можно найти альтернативу))
По вечерам бывали развлечения. Пешком можно дойти в деревню, там есть кафе, магазины и тд (10 минут по пляжу).

WI-Fi критически не работал, появлялся на несколько минут в день, поэтому советую купить сим-карту в аэропорту.

От комаров регулярно обрабатывали помещение. За время поездки нас ни разу никто не укусил.

Розетки обычные

В целом, если хочется супер крутой сервис и шведский стол с 20 видами мяса - то это в Турцию. Занзибар не про это, Занзибар про океан, пальмы и отдых для души.