: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Ras Michamvi Beach Resort : : Отзыв 3564315 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар Ras Michamvi Beach Resort 4*

Отзыв написал 12.01.2021.

Бронировали тур в Pearl Beach Resort от Join UP на новогодние праздники – ИИИИИ сюрприз!!!! – догадайтесь какой? Да-да – свободных номеров НЕТ! И узнали мы о этом на выходе из аэропорта в Занзибаре у стойки представителя от Join UP. Сказать о том, что мы не читали отзывов туристов о этом отеле нельзя. Изучили всё, что было доступно на просторах интернета и всё равно наступили на эти грабли. Была надежда, что отрицательные отзывы в таких масштабах были заказными (есть такие «грехи» у конкурентов). Тем более что показатель рейтинга у Pearl Beach Resort достаточно высокий и отзывы на не русском языке весьма позитивны. И желание провести отпуск в тихом месте, наедине с экзотической природой превысило все «заклинания» наших соотечественников. Давать советы другим туристам не будем. Но призыв тех, кто рекомендовал не ехать в это место на 1000% - ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЮ!
И, несмотря на то, что случилось, надо отдать должное работникам от Join UP и выразить им нашу благодарность!!!! Нам был предложен другой отель в этом районе Neptune Pwani Beach Resort, который был дороже в 1,8 раза (мы естественно не доплачивали) и наш отдых был похож на сказку.