: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Voi Kiwengwa Resort : : Отзыв 3564313 : : Туры

Отзыв на отель VOI Kiwengwa Resort Zanzibar

Отзыв написал 12.01.2021.

Всем привет, я был во многих странах, но Занзибар покоряет), тут полнейшая акуна матата, очень добродушный народ, невероятные виды Вои кивенгва 4 отель, о, ень милые и простые бунгало, там есть все, кроме телевизора), просто он там и не нужен, поэтому там есть всё)). 2 бара, хороший алкоголь, разнообразие соков, а самое крутое это море фруктов, свежайших фруктов)). Итальянский отель, Итальянский шеф повар, а значит тут всё на уровне. Еда супер, шведский стол, выбор огромный. Очень часто делают вкусняшки на берегу, под пальмами). Например это свежий Тунец пойманый рыбаками и доставленый на гриль), это невероятно вкусно, очень рекомендую. Самое главное конечно же это аниматоры, не реальные профессионалы, это лучшие ребята которых я встречал в этой профессии, детская группа это волшебники и волшебницы), как они управляются с детьми это бомба), ребёнок мог находится с ними весь день, игры, игры, игры что ещё нужно для счастья).... Но и про нас не забывали, дартс, водное поло, пляжный волейбол, теннис и многое другое. А после ужина большая компания из 18 человек играла в Мафию)). Ставлю 5 балов за всё. Отель супер, еда супер. Анимация вы лучшие, Герман ты крутой и твоя команда тоже, так держать)