: : Турция : : Алания : : Отели : : Sunprime C-Lounge : : Отзыв 3564309 : : Туры

Отзыв на отель Sunprime C-Lounge

Отзыв написал 13.01.2021.

У отеля небольшая территория, но очень комфортная Особенно когда мало людей) большие мягкие лежаки - кровати очень классные. Бассейн на территории не подогревается, зато внутри +29, мы плавали с удовольствием. На лобби прикольные дизайнерские кресла со столиками. Есть терраса с видом на море с лежаками. Анимации не было (думаю это связано с короной), что-то типа дискотеки по вечерам, до 22 часов. И ни минутой больше) при нас девочка просила включить одну песню, диджей больше с ней разговаривал чем она бы играла, но так и не включил. Огромным преимуществом является то, что отель +18. Нет повсюду орущих детей и их родителей)Еда:Вкусная, все время пытаются удивить. Было и шампанское с клубникой, красная рыба и суши, клубника в шоколаде, утка, мидии, изобилие фруктов, мяса, овощей, зелени, впечатлила меня брюссельская капуста, брокколи, недешёвый гарнир, скажу я вам), орехи, мёд в сотах, сухофрукты. В кафе подают вкусные пирожные и печеньки. Алкоголь:Вполне себе приличный. Мы пили пиво и вино. Последнее очень неплохое. Даже лучше чем продают в местных магазинах. На лобби официант Рамазан очень приятный молодой человек. Запоминает кто что пьёт и наливает заранее, как только ты приближаешься к бару) может поддержать беседу на нескольких языках. Персонал отличный! Почти все говорят на русском или по крайней мере понимают. Номера:Вся мебель качественная, дорогая, сантехника итальянская, матрас действительно мягкий (можно попросить, поменяют на твёрдый), миллион подушек, красивая, регулируемая подсветка над кроватью, есть гладильная доска и утюг, огромные полотенца, махровые халаты, тапочки, телевизор Самсунг, правда без русских каналов. Мы нашли музыкальный канал, это было нашим развлечением) у телека есть вход юсб, можно закачать и смотреть. К уборке есть вопросы, но возможно, это мои придирки, тк имею непосредственное отношение к клинингу. Пляж:Мы были в несезон, не работал пирс, вход в море не очень приятный, но если отойти немного влево, плиты заканчиваются и все гуд. До центра 7 км. Мы брали на прокат велики (на ресепшн 1 евро час прокат) и катались по побережью. Очень красиво. Пешеходов здесь пропускать не принято, потому, если вы на машине не нарушайте традиции, не тормозите перед пешеходниками. Сзади могут врезаться, не ожидая торможения. Многие игнорируют светофоры, ездят на красный. Но на самом деле, настройка светофоров (в алании) неправильная, сама несколько раз проезжала на красный, потому, что цикл светофора очень быстрый, горит зелёный, жёлтый и сразу красный. Сообразить не успеваешь. У нас все гораздо медленнее. Если загорается желтый, ты и ещё несколько машин успевают проехать перекрёсток до красного сигнала.