: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Zanzibar Star Resort : : Отзыв 3564307 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар Стар Резорт 3* Занзибар

Отзыв написал 13.01.2021.

Отдыхали на Новый год Отель расположен в проулке с пыльной дорогой, до океана минуты 3 .Пляж Нунгви с не большими отливами ,ежей нет ,но на других участках есть,берите каралки .Цвет моря завараживающий,каждый день цвет и чистота были разные. После пляжа купались в большом бассейне,его каждое утро чистили,вечером включали подсветку,купаться можно до поздна.Брали номер Deluxe, дали в старом корпусе на втором этаже.Номером остались довольны.Двуспальная кровать с
балдахином,холодильник,чайник(чай,кофе не дают,мы купили в магазине) кондиционер+вентилятор,шкаф открытого типа с вешелками,сейф, две бутылочки воды,шампунь,гель,мыло.Телевизор висел для интерьера,один раз попросили починить,пообещали и забыли,мы из отзывов это знали и взяли с собой нотбук,смотрели перед сном фильмы (WI-FI для Deluxe- свой,на ресепшене- свой) Несколько раз отключали свет и воду,не критично.На балконе два кресла и столик,вещи сохнут хорошо.Корпус от корпуса расположен далеко,окна частично загараживают деревья,можно не зашторивать.Номер убирали очень хорошо,денег не давали,ничего не пропало,ценные вещи прятали в сейф,всё аккуратно складывали. Шумоизоляция хорошая.Персанал дружелюбный,но ни кто ни куда не спешит.Завтрак посредственный,голодными не останетесь.Фрукты(манго,ананас,арбуз),манговый сок каждый день.От еды не ждите чуда,готовить не умеют.Ужинали в рестаранах Стамбул,Аман,Ланги Ланги,а вот Барака не понравилась,сидели на берегу,в темноте.заказ ждали 1 час 5 минут,пить не хотели,но уже и попили...,,для сравнения в Стамбуле принесли через 25 минут. Экскурсию брали на пляже у Джеймса Бонда-остров с черепахами+исчезающий остров (обед с морепродуктами-креветки.лобстеры,осьминог.кальмар.картошка фри,фрукты газированные напитки.вода) всего давали много +стоун таун,мы сторговались за двоих за 80 долларов,обязательно торгуйтесь просят больше,но у тур оператора 100 дол.за одного,были довольны.Сами ходили в аквариум Baraка (он не на берегу.) есть указатели,найдёте.Там можно купаться с черепахами,вода чистая,черепах много.фотки супер.В любом отеле можно зайти в бар или ресторан поесть .попить,и если вы у них заказали искупаться в бассейне.Отель рекомендовать не буду,если будет выбор,читайте отзывы,у нас выбора не было.Всем хорошего отдыха!