: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Kena Beach Hotel Ex Azanzi : : Отзыв 3564306 : : Туры

Отзыв на отель Kena Beach Hotel ex Azanzi 4* Zanzibar

Отзыв написал 12.01.2021.

В целом хороший отель для уровня отелей Занзибара с частным пляжем и белым песком Отлиывы есть, но они не долгие, купаться не мешали (хотя, к слову, в отеле мы не курглосуточно были). Пляж хоть и заявлен как частный, но местные приставалы все равно проходят и навязывают свои услуги (это вообще проблема всего Занзибара). Персонал в целом старается, пожелания довольно быстро учитывали и выполняли. Кондиционер в номере есть, и он работает :)
Из минусов - ресторан. Довольно скудный завтрак (но есть яйца, фрукты свежие) и в целом медлительность персонала, по меню ужин можно прождать спокойно так час. А буфет за 25$ как-то не впечатляет от слова совсем. Но опять же, мы ездили по всему Занзибару, и такая ситуация абсолютно везде, поэтому не знаю можно ли это в минус конкретно этому отелю записать :) Плюс странная система уборки, полотенца с утра забирают, стирают и возвращают к вечеру. Я поначалу думал, что их просто менять забывали :) Подушки вообще чем-то воняли, но по просьбе заменили их оперативно.