: : Турция : : Сиде : : Отели : : Oz Hotels Side Premium : : Отзыв 3564300 : : Туры

Отзыв на отель Oz Hotels Side Premium 5* (Оз Отельс Сиде Премиум) Сиде Турция

Отзыв написал 13.01.2021.

Отель в целом понравился Недолгий трансфер аэропорт-отель-аэропорт, около часа. Быстрое заселение. Номер "стандарт" по площади не большой, но оборудован всем необходимым, в т.ч. чайник и чай-кофе. В холодильнике только вода. Если будете бронировать этот отель, то обратите внимание, здесь есть так называемые номера "промо" без балкона. Они дешевле, но не рекомендую. Понравилась организация питания. В зале несколько точек. Салаты, горячее и т.д. У каждой точки 2-3 повара, работают чётко. Поэтому никаких очередей. Совет. Сначала обойдите всё, выберете что возьмёте, а потом уже смотрите у кого вообще нет народа и подходите. Официанты приносят приборы, предлагают напитки. Еды много и достаточно разнообразная. Бар в лобби работает с 10 до 24. Напитки в стекле, если хотите взять в номер, наливают в бумажные стаканы. Хамам и бассейн по записи на ресепнш. Пляж метров 250-300 от центрального входа налево и налево. Так же можно выйти прогуляться по городу. Много торговых центров, магазинов.