: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3564290 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 12.01.2021.

1 Отличное месторасположение. В 100 метрах от подъёмника. Рядом отличные рестораны и кафешки, особенно крутые рестики от WRF (Luchino, Red Fox, Огонёк)2. Под депозит в 500 р на время пребывания можно арендовать индивидуальный шкафчик для хранения сноуборда/лыж. 3. Очень быстрое заселение. Прибыли в 10:30 утра, в 11:00 уже дали номер, приятно. С учётом того, что я в положении ??- это очень обрадовало.
1. Изначально заселили в номер 521, как позже оказалось прям над нами и по номеру с боку находится вентиляция, которая жутко гудела. Поначалу обратились, проблему не решили. Отключить же никак не могут. После второго уже обращения на ночь глядя, когда спать невозможно было, поменяли номер. Дискомфортно было на ночь глядя было переезжать в другой номер. Хотя больше, чем уверены, персонал прекрасно знал об этой проблеме, что сверху вентиляция.2. Завтраки на натянутую четверку. Не сильно разнообразные, но голодными точно не останетесь. К моему удивлению не было человечка, который стоит и делает омлеты, яичница и т.д.3. Матрасы мягкие. Чему была крайне удивлена тоже. Муж высокий и весит 90 кг, так я к нему скатывалась. Это не есть нормально. Насколько знаю, матрасы должны быть твёрдые. Мы постоянно путешествуем и останавливаемся в основном в сетке Accor All и Radisson, за два дня до этого были в Radisson Blu Resort 5 звёзд, так вообще нареканий не было. Было все идеально. А тут и матрас мягкий и подушки ооочень мягкие.