: : Россия : : Сочи : : Отели : : Кипарис : : Отзыв 3564286 : : Туры

Отзыв на отель Кипарис 3* Sochi

Отзыв написал 12.01.2021.

Хороший отель за свои деньги Удачное месторасположение, аккуратная и очень уютная территория, есть своя небольшая парковка, можно поставить даже арендованный в каршеринге автомобиль.Главная вишенка - тёплый бассейн (с подогревом), можно купаться в любой сезон :)Порадовал очень приветливый ресторан.На каждом этаже стоял кулер с водой и стаканчиками - это прям жирный плюс ??
Не скажу, что сильно минус, видимо мы попали в полную загрузку отеля, но, придя утром на завтрак к 9-30, на следующий день после прилёта, мы увидели почти пустой «шведский стол», не было так же ни тарелок, ни чашек для кофе. Пришлось ждать пока сотрудники перемоют всю использованную посуду, а повара принесут хоть какую-то еду. Сесть так же было не куда.Проблема многих отелей - продавленные матрасы, здесь так же было не исключение) благо, что после прогулок мы просто отключались и не особо замечали данное неудобство.За чистотой следили, но сантехнику не мешало бы тоже обновить, уже прилично повидавшая виды.Так же учтите, кто спит очень чутко - отель находится очень близко к аэропорту и самолёты слышно хорошо, но нам они почти не мешали.