: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь : : Отзыв 3564279 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь

Отзыв написал 12.01.2021.

Отель рядом с сочи-парком и бесплатный билет в парк на каждый день пребывания Красивый стильный антураж отеля в стиле замка, анимации для детей !
1. Оформление на Ресепшн началось с негатива, когда "подсунули" бумажку об моем обязательстве возмездного размещения при инфицировании COVID на время карантина, после того как я попросил объяснить, что это и я отказываюсь брать на себя обязательства прописанные в "бумажке", девушка с ресепшена перешла на хамский тон...и отказалась меня обслуживать...старшая смены сменила коллегу, извинилась и предложила в компенсацию номер выше категории, что сгладило настроение !2. Мастер классы для детей имеют ограничения по кол-ву...при этом ведущие никак не сглаживают "страдание" ребенка который не попал в число...."1, 2...14, 15...всё вы не участвуете в мастер-классе"...а ребенок 4годика обижен и не понимает почему его не взяли на мастер-класс, это реальное потрясение для ребенка !