: : Россия : : Сочи : : Отели : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel : : Отзыв 3564266 : : Туры

Отзыв на отель Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* Sochi

Отзыв написал 12.01.2021.

В целом понравилось всё: вид с балкона, ежедневная уборка, новогодний комплимент в виде бутылочки шампанского (правда, об этом так сразу и не догадаешься), достаточно просторный и уютный номер, вкусное разнообразие шведского стола по утрам, приветливый персонал, хорошее СПА (небольшое, но чистое и уютное), расположение отеля, заселили на пару часов раньше положенного по факту нашего прибытия, мы заранее не предупреждали (за что большое спасибо).
может я сильно придираюсь, но было 2 момента, которые не то, чтобы сильно расстроили, но свою ложку дегтя добавили: 1. мы жили 7 ночей (со 2 по 9ое января). Постель поменяли за это время 1 раз. 2. У меня 3го января был не просто день рождения, а юбилей. Обычно многие отели в таких случаях приносят гостю торт, фрукты, бутылочку вина/шампанского и тд. В нашем же случае моему молодому человеку пришлось несколько раз спрашивать и напоминать "Есть ли у вас комплимент для именинников? Вы как-то отмечаете подобных гостей?", на что ему говорили "да, конечно, мы всегда внимательны, вам должны были уже всё принести" и в итоге после 9 вечера принесли 2 бутылки воды (которую и так каждый день приносят) и 1 эклер. Может в данном отеле это верх гостеприимства, а я - слишком требовательна к своей персоне - не знаю, но 1 эклер меня, конечно, позабавил :)