: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3564255 : : Туры

Отзыв на отель Крым Ялта-Интурист 4*

Отзыв написал 11.01.2021.

Ялту Интурист мы посещали регулярно в течении 6 лет, из-за открытого бассейна с подогревом и детской анимации Прошлый год пропустили, приехали в этом с 7 по 10 января 21 года. Питание в ресторане отвратительное, есть нечего и всё невкусно. Единственное место достойного питания - ресторан «Чайка на пляже», но туда нужно идти. Раньше в номерах предоставлялись халаты и полотенца, сейчас этого нет, нужно отстоять очередь за халатом и полотенцем, пойти в номер переодеться и только потом идти в бассейн. То же самое прийдется сделать на обратном пути. Анимация в отели отсутствует, детям скучно. Раньше продление нахождения на территории отеля было бесплатным, сейчас если у Вас самолёт вечером прийдется доплатить по 1000 с человека. У меня друзья оставались ещё на сутки и нас после трёх суток проживания в отеле попросили заплатить, чтобы остаться в гостях у посетителей отеля. Обычно к гостям можно зайти бесплатно, но тут подняли на ноги всю охрану, чтобы выдворить нарушителей. Единственное красиво- вид с балкона номера, но вид с пирса из Чайки на пляже, ничем не хуже. В общем, никому не посоветую этот Отель, он хоть и был «Совком», но был совком лояльным, сейчас это совок, измазанный в дерьме