: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Долина 960 : : Отзыв 3564249 : : Туры

Отзыв на отель Долина 960

Отзыв написал 10.01.2021.

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля за наш отдых в отелеМы долго выбирали отель и не ошиблись. Отель небольшой,это очень большой плюс.Расположение очень удобное (подъёмники,развлечения все рядом)В номере есть все как написано на сайте,проживали в 410 номере с боковым видом на горы с балконом.Ребенку поставили дополнительную кровать, а не раскладушку.Уборка ежедневная, постоянно добавляют чайно-кофейный набор в номер,воду в бутылках,халаты подбирают по размерам. Питание(завтрак) большой выбор,каждый найдет для себя что-нибудь вкусное,мы с таким отличным завтраком ели потом только в ужин.Шампанское на завтрак очень поднимает настроение с утра . Официанты очень внимательные, постоянно спрашивают,все ли нас устроило, довольны ли мы(яичница,омлет на заказ). Все вкусное(ребёнку очень понравились сырники,нам красная рыба).Еще нам очень понравился открытый бассейн в отеле,это просто супер ощущения, виды на горы завораживают, выходить из бассейна не хочется.После бассейна парная,сауна,хамам. Замерзнуть не получится. Закрытый бассейн небольшой для детей нормально,в раздевалке есть шкафчики с замком в них полотенце,душевые большие и закрытые,фен только один.Везде чисто,тепло.Также на -1этаже есть шкафы для лыж и др.принадлежностей для каждого номера,ключ брать надо на ресепшене. В самом отеле тихо,чисто,красиво.Ночные спуски в город на подъёмнике ,это сказка(подъёмник работает до 23,для проживающих в отеле спуск и подъем бесплатно). Внизу много ресторанов,кафе,пабов ,но столик на ужин забронировать в высокий сезон довольно сложно, но можно). Рядом с отелем есть небольшой магазин,аптека,прокаты, но цены высокие,внизу магазин Перекрёсток, там мы все покупали и заодно гуляли, везде очень красиво,музыка,гирлянды,ярмарки.Нам очень понравилось здесь отдыхать постараемся вернуться еще не один раз сюда.